Шансы оставления ребенка с матерью при разводе в условиях временной прописки у отца - исследование

• г. Москва

Меня интересует, какой процент вероятности, при разводе, ребёнка оставляют с матерью, ребёнку 1,7 месяцев. При том, что у мужа временная прописка на 5 лет в моей квартире. Где прописаны я, мама, и ребенок, с мамой у нас 1/2 доля. Сам он с Ростовской области. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего суд определит место жительство с матерью. Таких малышей отцам оставляют в исключительных случаях ( когда мать не в состоянии по каким-то причинам воспитывать ребёнка)