Я в декретном отпуске, нигде официально не работаю.

• г. Калуга

Я в декретном отпуске,нигде официально не работаю,могу ли я использовать материнский капитал на приобретения жилья, наличка есть

Ответы на вопрос (3):

Да, такое право у вас есть. Но до достижения ребёнком возраста 3 лет это можно сделать только с использованием ипотеки.

Я в декретном отпуске, нигде официально не работаю,муж отбывает наказание,могу ли я использовать материнский капитал на приобретения жилья,наличка есть.Спасибо.