Здравствуйте, в школе педагог по математике даёт родителям подписать бумагу в которой говорится что мы

• г. Елизово

Здравствуйте, в школе педагог по математике даёт родителям подписать бумагу в которой говорится что мы , родители не имеем претензий к знаниям которые она дала нашим детям, имеет ли она на это право?

В школе моего сына педагог по математике даёт родителям подписать бумагу в которой говорится о том что мы, родители не имеем претензий к тем знаниям которые она дала, имеет ли она на это право?

Добый день! Начальство ставит на вход систему, которая сканирует отпечатки пальцев. При этом дает подписать бумагу, в которой говорится, что они имеют право на передачу всех моих личных данных. Отказ от подписи такой бумаги грозит увольнением. Что делать в этом случае, имеют ли они на это право?

Может ли в школе работать учителем математики педагог, который по дипломам имеет специальности психолог и юрист, если в профессиональных стандартах, который вступил в силу с 1 января 2015 года, учителя математики написано: « Наличие высшего образования классического университета/технического/педагогического вуза, соответствующего специальности». На данное место есть человек с высшим педагогическим образованием по специальности математик, который сидит дома. На основании какого документа можно подтвердить данное высказывание по поводу профессиональных стандартов педагога?

Меня зовут Зураб Алексеевич. Я являюсь родителем ребенка, который учится в школе 471 Санкт-Петербурга. Сегодня утром неожиданно узнал от другого родителя из родительского комитета, что каждому классу распределили участки школьного забора для покраски. Красить забор будут родители. При этом денег школа не выделила ни копейки, ни на покупку краски, ни на покупку кистей, не говоря уже об оплате работ. Правомерны ли действия директора школы? Имеет ли она право поступать таким образом вообще, даже если родители дали свое согласие? Или школа должна нанимать ремонтную бригаду, выигравшую тэндер, заключить с ней договор и оплатить работы? Спасибо.

Не могу до Вас дозвониться. Нужна консультация. Родителями было написано заявление в школу с просьбой заменить учителя по математике, т.к. считаем что педагог не компетентен. Неделю математика не преподаётся. В течении какого времен должны нам предоставить педагога?

Добый день! Начальство ставит на вход систему, которая сканирует отпечатки пальцев. При этом дает подписать бумагу, в которой говорится, что они имеют право на передачу всех моих личных данных. Что делать в этом случае, имеют ли они на это право?

У меня внук заканчивает 1 класс. Школа решила соединять 3 класса и сделать два сократила нашего педагога т.к. она пенсионер. Очень хочется помочь нашим детям получить знания которые им дает данный учитель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть две женщины преподаватели в школе. Из-за возникновения неприязненного отношения педагога 1 к педагогу 2, у учеников, классным руководителем которых является педагог 2, ухудшились оценки по предмету, преподаваемому педагогом 1. Вплоть до грубого подтирания отметок в классном журнале, что было замечено. Педагог 1 и педагог 2 были вызваны в кабинет директора школы, также присутствовал родитель одного из пострадавших учеников. На вопрос от педагога 2 к педагогу 1 о причине подтирания отметки в журнале, педагог 2 получил удар по лицу, в присутствии директора школы и родителя, что привело к рассечению губы. Было написано заявление в милицию и по направлению от них сняты побои. Какова ответственность педагога 1 в этих обстоятельствах, и есть ли возможность уволить его из школы. Я выступаю от лица педагога 2.

Скажите пожалуйста, имеют ли право родителе выбирать педагогов, которые будут вести отдельные предметы в школе (например математику, нашим детям предлагают после окончания 4 класса очень слабого учителя) и классное руководство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение