Мне предложили рефинансировать мои потребительские кредиты. Какие будут последствия от банков? И стоит ли это делать?

• г. Батайск

Ответы на вопрос (3):

Внимательно читайте перед подписанием условия договора рефинансирования в нем должно быть все указано.

Рефинансирование, это перекрытие Ваших кредитов другим банком обычно предлагают под низкие проценты и на определенный срок что бы вам было легче платить, это ни чем не грозит, но вы решайте тут сами, если это как то поможет Вам избежать просрочек, то можно и оформить!

читайте договор и смотрите какие проценты