Как действовать, если банк удержал всю заработную плату для погашения просроченной задолжности, и есть ли необходимость обращаться в суд?

• г. Братск

Банк удержал всю заработную плату в счет погашение просроченной задолжности. Посоветуйте пожалуйста как поступить. И если имеет смысл обратиться в суд то как это правильно сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

наймите юриста!так как много нюансов!и напишите претензию в банк в начале