Как оформить продажу автомобиля, который находится в собственности, но используется бывшим супругом?

• г. Воскресенск

У меня в собственности есть автомобиль. На нем ездиет мой бывший муж. Сейчас я хочу ее продать. Мой экс супруг мне ее не отдает. Как быть? Машина приобретена не в браке.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Об угоне заявлять нельзя - это будет являться заведомо ложным доносом.

Вам надо обращаться с иском в суд о его истребовании.