Незаконная тонировка - спор о замере светопропускаемости и гео данных

• г. Красноярск

За тонировку написали, замерили светопропускаемость, гео данный с радио станции своей запрос сделали. Законно ли? В штрафе Я написал не согласен, выписали мне протокол где в спец строчке я написа не согласен с замером по ГОСТу, нет прибора бар, тёр.гигрмтр. Дальнейшие мои действия? Идти в суд пока 10 дней не прошло или ждать когда позвонят?

Ответы на вопрос (1):

идите в суд!!!!! но шансов мало