Мне из за штрафов поставили запрет но я не выезжал из России если сейчас оплатить штраф запрет снимется или нет.

• г. Москва

Мне из за штрафов поставили запрет но я не выезжал из россии если сейчас оплатить штраф запрет снимется или нет.

Ответы на вопрос (1):

Оплата штрафа не отменит запрет. Запрет Вам нужно обжаловать в административном или судебном порядке.