Как оформить банкротство в ситуации, когда возраст позволяет?

• г. Барнаул

Здравствующие. Мне 62 и мужу 58 мы набрали кредитов. Больше чем получаем пенсию, и как сейчас жить не знаем денег нет даже на продукты. Подскажите как оформить банкротст.

Ответы на вопрос (2):

подайте иск в арбитражный суд

по вопросу банкротсва обращайтесь в арбитражный суд с заявлением, однако не думайте, что банкротсво спишет с вас долги - сначала заберут всё что возможно , описав имущество, затем 5 лет будут вести наблюдение ...