Страховка за получение травмы в армии.

• г. Иркутск

Выплатят ли страховку за полученную травму в армии после того как солдат демибилизовался.

Ответы на вопрос (3):

Вероятней всего придется обращаться в суд и доказывать, что травма получена во время службы и связана с выполнением воинских обязанностей.

Отслужил.. получил сотрясение в армии ... комиссия была.. документы все есть зафиксирующие побои .. подскажите куда обращаться дельше

Смотря что Вы хотите получить. Страховку - тогда в страховую. Привлечь кого-то к ответственности - в следственный комитет.