Изменился порядок получения детских пособий - нужно ли принести справку о работе обоих родителей, если они в разводе и один из них не работает

• г. Гуково

Скажите пожалуйста, слышала что сейчас вышел закон. Что бы получать детские нужно принести справки о том что два родителя работают. А если я с мужем как три года в разводе.. Ребенку 4 года, не работаю так как нет мест в садик. Мне положены детские?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, положены.