Учитель получает 1 ю категорию - нужен ли перерасчет после защиты и работы по замене?

• г. Пушкино

Я - учитель. Получила 1 ю категорию. Защищалась 23 октября, приказ из Министерства пришел позавчера. Дата приказа - 02.12.2015. Должны ли мне сделать перерасчет? И ещё вопросик - я весь декабрь работала по замене. За замену перерасчет будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Согласно закона и действуйте. Закон обратной силы не имеет

А это как??? Я же не сама себе зарплату начисляю! А вы, как я поняла, консультации только за деньги (причем немалые) даете?