Перечень документов в макете дела по статье 11.15 часть 1 КоАП РФ - последовательность.
199₽ VIP

• г. Усть-Большерецк

Перечень каких документов и в какой последовательности должны находиться в макете дела по статье 11.15 часть 1 коап рф? подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Должны быть протокол, постановление, постановление-квитанция.

В соответствии с ч. 1 ст. 11.15.1 КОАП РФ, административным правонарушением признается неисполнение требований по обеспечению транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств.

Согласно ст. 5 федерального закона РФ от 09.02.2007 № 16-ФЗ (ред. от 07.02.2011) "О транспортной безопасности", порядок проведения оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств устанавливается федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере транспорта, по согласованию с федеральным органом исполнительной власти в области обеспечения безопасности Российской Федерации и федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел.

Оценка уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств проводится специализированными организациями в области обеспечения транспортной безопасности, организациями и подразделениями федерального органа исполнительной власти в области обеспечения безопасности Российской Федерации и федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел, с учетом требований по обеспечению транспортной безопасности на основе публичного договора по тарифам, устанавливаемым федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным осуществлять правовое регулирование в сфере государственного регулирования цен (тарифов) на товары (услуги) и контроль за их применением.

В материалах дела должен быть предписание об устранении выявленных входе проверки нарушений ,протокол об административном правонарушении ст29.2 КОАП РФ,предписание постановление о привлечении к административной ответственности

Статья 11.15.1. Нарушение требований в области транспортной безопасности

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 11] [Статья 11.15.1]

1. Неисполнение требований по обеспечению транспортной безопасности либо неисполнение требований по соблюдению транспортной безопасности, совершенные по неосторожности, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, -

Здравствуйте. Перечень документов по ст 11.15.1 КоАП РФ

Протокол об административном правонарушении

Рапорт

Определение о возбуждении дела об административном правонарушении Определение о передаче дела об административном правонарушении мировому судье

Определение о назначении времени и места рассмотрения дела об административном правонарушении

Постановление по делу об административном правонарушении