Арестованного по ст. 159.4 брата судят в общем порядке, признаны психические расстройства. Есть ли шансы на условный срок?

• г. Москва

Скажите пожалуйста брата арестовали по ст 159.4 через 30-ты.он заключил досудебный соглашение после досудебный был раскрыть другие преступление. Он один год под домашний арестом. Эму назначили психиатрическая экспертиза сколько он попал ДТП получил серьезный травмы головы. Психиатрическое освидетельствование показал что есть ко какие наклонение. Следствие закончилась прокурор подписал досудебку направил делу в суд. Судя сомневается сколько психиатрическое освидетельствование показал что есть ко какие наклонение хочет рассматривать делу не особым а общим порядке... Скажите мне сколько это правильно решение? ЕЩЕ у брата есть маленький ребенок он помог следствие и досудебный соглашение год под домашний арестом. Скажите есть ли у брата шансы на условный срок? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Представленных вами сведений недостаточно чтоб сделать выводы.

Необходимо знакомиться со всеми материалами дела. Адресуйте свой вопрос адвокату, осуществляющему защиту вашего брата.

Шанс на минимальное наказание у брата есть точно.

Оспорить выводы психиатрической экспертизы у Вас , скорее всего , не получится. Он признан вменяемым, как я поняла. А Вы чего хотели? Невменяемости? Обращайтесь к адвокату очно и подключайте его для защиты Вашего брата. Обвинение серьезное, самозащитой заниматься не рекомендуется. Дело будет рассматриваться в особом порядке, если вину свою он признал и ходатайствует об особом порядке.

если ранее судим!уедит на реальный срок