Как оформить справку о составе семьи в ТСЖ при отсутствии прописки мужа

• г. Краснодар

Добрый вечер! У ТСЖ просят справку о составе семьи, но в квартире прописаны только супруга и ребенок, муж прописан в другом месте, но проживает с супругой. Как будет выглядеть справка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выдадут справку либо о том, что совместно проживают, но муж не зарегистрирован либо только по факту зарегистрированных в квартире.