Проблема с забитым канализационным стояком - Кто виноват и как решить ситуацию?

• г. Курск

Я живу на 8 этаже (9-ти этажный дом). На 7 этаже забился канализационный стояк на кухне, залили соседей 6 этажа. Соседка с 7 этажа говорит, что вина моя и соседа 9 этажа. Кто виноват? Как мне поступать?

Ответы на вопрос (1):

Виновата управляющая компания, так как это общее имущество и находится в ведении УК

Юрист в г.Курске Никитин Олег