Как изменение фамилии после заключения брака может повлиять на мою квартиру, выданную государством

• г. Сочи

Мне государство выдало квартиру как сироте уже как года 4 она у меня есть. Но тут такая проблема я вышла замуж в 24 года нужно менять фамилию, хотела бы знать это повлеяет ли на квартиву? Квартира еще не преватезирована посаветуйте что и как мне быть. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Смена фамилии не повлечет никаких последствий. Меняйте на здоровье. Удачи Вам!

не повлияет