Переезд с несовершеннолетними детьми после развода - требуется ли разрешение отца и проблемы с алиментами

• г. Воронеж

Могу ли я после развода с мужем, продать свою квартиру и переехать жить в другой город в котором хотим купить квартиру с несовершеннолетними детьми? Или это миф, и везде нужно будет разрешение отца на выписку и прописку ребенка? Алименты он не платит, вынес пол квартиры. Говорит вам жирно будет,... Не ужели после всего этого я должна у него разрешения спрашивать?

Ответы на вопрос (2):

теоретически да что касаемо ребенка, но если долг по алиментам большой обратитесь в суд с иском о лишении родительских прав

лишите его через суд родительских прав и это приведет к тому что спрашивать его согласие больше не потребуется