Переезд в другой город с ребенком - что нужно знать при разводе и наличии доли в квартире?

• г. Владимир

Хочу переехать в другой город. С мужем в разводе. Но у ребенка доля в квартире моей. Могу ли я перевезти ребенка, без разрешения мужа. Он с нами связь не держит. Заблокировал все контакты. Будет ли опека требовать разрешение, как и покупатель нашей квартиры? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, опека будет требовать документы.