Как составить дарственную на мебель и бытовую технику, чтобы избежать конфискации приставами в связи с судебным решением и финансовыми трудностями

• г. Москва

Помогите, как мне составить дарственную на мебль, бытовую технику на мужа, чтобы приставы не забрали, у меня дочка прописанна в квартире она сидит в декретном отпуске живёт по месту прописки её бывший муж подал на отцовство, сделали анализ сказали, что сын не его, суд постановил что дочь моя должна выплатить бывшему мужу 17 тысяч в течении месяца за моральный ущерб. Дочь моя осталась с двумя детьми сидит в декретном отпуске с работы уволилась из за того, что предприятие обанкротилось где она раньше работала. Я боюсь что приставы могут забрать у нас вещи которые есть в квартире. Как нам быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Странно, дочь-то по какой причине должна платить ему за моральный ущерб? Что-то Вы путаете. Обратитесь к юристу со всеми документами.