Спор о праве собственности на квартиру - кто выиграет - бабушка или муж?

• г. Баймак

Моему мужу его бабушка сделала дарственную на квартиру где-то 5-6 год назад (муж мой собственник), мы с двумя детьми сейчас живем на этой квартире. У бабушки есть 3 дочери и один сын (он инвалид), и сама бабушка инвалид. Между родственниками произошла спора, и 2 дочери бабушки подали на моего мужа в суд, чтобы отобрать квартиру. А бабушка до этой споры жила у моей свекрови, потом ее забрали эти две дочери, они снимают квартиру. Кому достанется квартира, они смогут оспорить дарственную?

Ответы на вопрос (2):

Пока бабушка жива, только она может инициировать признание договора дарения недействительным. Нужны основания для отмены дарения.

Значит,нам квартира не достанется?Достанется этим двум дочерям?Еще у бабушки был дом,он сгорел 2 мес назад.Какие основания,например.негде бабушки жить или что?