Приобрела дачный участок по доверенности заверенной у натариуса где хозяйка (бывшая) доверяет мне продать, подарить и т.д.

• г. Улан-Удэ

Приобрела дачный участок по доверенности заверенной у натариуса где хозяйка (бывшая) доверяет мне продать, подарить и т.д. участок могу ли я с такой довереностью подать на приватизацию.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

по доверенности нельзя приобрести что либо.Собственник как был так и остается тот человек который выдал доверенность,в любой момент он может ее отозвать,она действительна 3 года и прекращает свое действие в случае смерти этого лица

Приватизировать вы можете только в случае если это прямо предусмотрено доверенностью и в этом случае лицо в пользу которого пройдет приватизация будете не вы ,а лицо выдавшее доверенность.