Нужно ли написать, что записи не действительны, или можно оставить так, а новые записать во вкладыше?

• г. Нарьян-Мар

В трудовой книжке сведения о работе были заполнены в сведениях о награждении, т.к закончились страницы сведения о работе. Нужно ли написать, что записи не действительны, или можно оставить так, а новые записать во вкладыше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Пусть остаётся как есть. Эти записи будут действительны. Но следующие необходимо писать уже во вкладыше.

Виктор Николаевич.