Возможность отказаться от кредита и расторгнуть договор с ООО Беллона - центр эстетической медицины Империя, если услуги не были оказаны и кредит не выдан

• г. Люберцы

Сегодня я заключила договор с ООО Беллона - центр эстетической медицины Империя, где был оформлен сотрудником банковский кредит. Могу ли я, например, завтра отказаться от кредита и расторгнуть договор и оказаться от кредита, ведь я ещё не воспользовалась услугами этого заведения и кредит ещё не выдан.

Ответы на вопрос (2):

Для расторжения обеих договоров необходимо направить в их адрес срочно письменное требование на основе норм ГК.

Да, нужно сделать это как можно скорее, а в первую очередь уведомить банк.