Проблемы с снятием средств с пенсионной карты - разборка без конца

• г. Калининград

Снимаю все средства с пенсионной карты за долг по кредиту. Хожу по кабинетам везде говорят что остановили и будут снимать 50% с пенсии, только за дверь кабинета приходит смс что средств нет на карте. Вопрс к приставам не чего не дал, говорят что с их стороны все сделано и проблкму решайте в другом месте. В пенсионном фонде отправляют в банк, где я должен. В банке говорят что к снятию средств с пенсионной карты отношения не имеем, куда и кто снимает не разберешься, предлагают решать через суд, подать иск и судится но с кем.

Ответы на вопрос (1):

Судиться с кем? С судебными приставами судиться. Обращайтесь к любому юристу данного сайта за помощью.