Правомерно ли взяли деньги за эвакуацию машины инвалида 1 группы, стоявшей на месте у магазина?

• г. Санкт-Петербург

Правомерно ли взяли деньги за эвакуацию машины на месте инвалида у магазина, если за рулем был инвалид 1 группы? Машины имела права стоять там, но ее эвакуировали за эвакуацию взяли 2700?

Ответы на вопрос (1):

Алевтина, уточните пожалуйста, автомобиль имел спереди с сзади на стекле наклейку инвалид?

Постановление о штрафе отменено?

Чек об оплате за эвакуатор сохранился?