Вопросы о переводе на заочное обучение, поступлении в другой колледж и возобновлении пенсии после изменения формы обучения.

• г. Москва

Я учусь очно на коммерции в университете на 2 курсе и получаю пенсию до 23 лет по потере кормильца (отца). Могу ли я перевестись после этой зимней сессии на заочное, а осенью ещё поступить в другой колледж на очное обучение. Возможно ли мне учиться сразу в двух местах и возобновят ли мне осенью пенсию (т.к ее же снимут после перехода на заочное в университете)? Спасибо за ответ. Натали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, конечно.