Санкции и размер штрафа за отсутствие счетчиков на воду с 2016 года - что ожидает семью из трех человек?

• г. Истра

Так все же какие санкции применят ко мне, если у меня будут отсутсвовать счетчики на воду с января 2016 года? И какой примерно размер штрафа на семью из трех человек?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В таких случаях будут применяться повышенные тарифы. Про штрафы ничего в законе не сказано.

Установление предельного размера тарифа - федеральным законодательством не регулируется. Вот как регионы примут - таким и будет.