Как получить справку о несостоянии брака для регистрации в ЗАГСе, находясь на постоянном проживании в другой стране

• г. Каменск-Шахтинский

Я являюсь гражданкой РФ,но постоянно проживаю в Республике Армении, состою на учете в посольстве РФ в Респ. Армении (имею загран паспорт но никогда не имела внутреннего) Выхожу замуж за гражданина России, хотим расписаться в Ростове. Мне сказали что для загса мне нужна справка о том что я не сотою в браке, если она нужна то где её достать.

Ответы на вопрос (1):

В посольстве РФ в республике Армения