Судим в первые осуждён на 1 год и 10 мес, колония поселение (пос. Базой) осуждён по статьям: 119 часть 1, и 117 часть 1...

• г. Ангарск

Будет ли амнистия по этим статьям...?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, удивляет, что по этим статьям небольшой тяжести дали такой большой срок. Об амнистии пока ничего неизвестно, но если она будент, то эти статьи должны попасть под ее действие. Удачи.