Куда обратиться для получения справки о стоимости земли на 2002 год в Пушкинском районе Московской области, если МФЦ больше не делает запросы в госкадастр?

• г. Красноармейск

Для вступления в наследство нотариусу нужна стоимость земли на 2002 г. Пушкинский р-н М.О. МФЦ дал справку в госкадастра сведения отсутствуют. МФЦ больше не делает запрос. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Уточните у нотариуса. Возможно ему подойдет заключение оценщика на 2002 г.