Бывший муж не выплачивает алименты на протяжении 6 лет - история развода и решение суда

• г. Севастополь

Я разведена с мужем с 2010 года, живу в Крыму, бывший муж в Одессе, алименты не платит 6 лет. Есть решение суда и фиксированная сумма алиментов-1,500 грн.

Ответы на вопрос (2):

А что подсказать то? В чем вопрос?

Алименты Вы должны взыскивать через ОГИС г.Одессы. Если он уклоняется от выплаты алиментов, то обратитесь в милицию с заявлением о преступлении по факту уклонения от уплаты алиментов. Обратившись в суд с иском, можно взыскать пеню за просрочку выплаты алиментов.

Вам необходимо обращаться в исполнительную службу в Украине.