Оценка компенсации за вред здоровью после ДТП - ушиб грудной клетки и шейного позвонка, пребывание на больничном, невозможность физической нагрузки

• г. Уральск

В результате ДТП я получила ушиб грудной клетки, и шейного отдела позвонка, какую сумму я могу потребовать с виновных за принесенные неудобства здоровью, а также я 16 дней находилась на больничном, т.е. нетрудоспособна, на данный момент физическая нагрузка противопаказана.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете требовать компенсации морального вреда, сумму должны определить сами. в зависимости от причиненных Вам физических и нравственных страданий, суд примет решение и эту сумму может уменьшить. Просите скажем 500000 рублей.