Отказ в подписании контракта в военную часть МЧС России - какие права у меня в данной ситуации?

• г. Дятьково

Устраиваюсь в военную часть МЧС России на контракт 2 декабря 2015 года выдали отношение на прохождение комиссии врачебной и подготовки документов на контракт. Документы все готовы, всё заверенно подписями и печятями. Позвонили с воинской части и сообщили, что министр подписал приказ об приостановлении призыва на контрактную службу. Причины не указаны. До особого распоряжения. Соответственно мне пока отказали в подписании контракта. Подскажите на что я имею право в данной ситуации. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Ищите другую в/ч и устраивайтесь.

УДАЧИ ВАМ