Как поступить в случае изменения решения о переоформлении дома другому человеку?

• г. Москва

Свою дом хотел переоформлят другому человеку. Даль гендоверенност знакомому. Патом ппредумал и онулироваль несказавь знакомому. Она с этим онулировпнным гендовереносьтом переофоромляла дом. Что мне сделать такой ситиатции?

Ответы на вопрос (1):

Вы его уведомляли об отмене доверенности. Если да то можно подавать заявление о возбуждении уголовного дела .Если не уведомляли через суд признавайте сделку недействительной и признании за вами права собственности применения последсвия сделки недействительной Главное доказать что он действовал не в ваших интересах.