Влияние второго судебного приказа на алименты для первых двух детей

• г. Санкт-Петербург

По первому судебному приказу 1/3 на двоих детей, по второму судебному приказу 1/6 на третьего ребенка. Сколько в долях уменьшат алименты на первых двух детей?

Ответы на вопрос (1):

Общая величина алиментов на 3-х детей составляет 50%, то есть 1/2. Соответственно на каждого ребенка 1/6 и остается.

Таким образом, на первых двух детей алименты так и останутся 1/3.