Ответственность за травму на уроке труда - детали случая и вопросы возмещения

• г. Владимир

Мой ребенокна уроке труда молотком случайно задел ребёнка и сломал ему зуб, должна ли возмещать? Есть ли вина учителя в том что оставила детей без присмотра с инструментами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! есть вина учебного заведения, (учителя), они отвечают за все действия детей когда они находятся под их надзором.

не возмещайте -обратятся в суд - просите привлечь в качестве ответчика школу и взыскать с них