Как доказать отцовство и изменить статус при рождении ребенка в гражданском браке

• г. Москва

Мы живём в гражданском браке, родилась малышка и мама хочет оформить ребёнка как мать одиночка, а я против и хочу доказать своё отцовства! Как и что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Олег г.Москва !

Рекомендую вам для установления отцовства обратиться в Суд, где вероятней всего необходимо будет вам ходатайствовать о проведении Экспертизы ДНК(ст.ст.79 - 80 ГПК РФ)

Удачи вам

Обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства.

Иск в суд подавайте о признании отцовства

Мама будет оспаривать-экспертиза-ст79 и 80 и 96 ГПК РФ докажут Вашу правоту