Как доказать отцовство и изменить статус при рождении ребенка в гражданском браке
• г. Москва
Мы живём в гражданском браке, родилась малышка и мама хочет оформить ребёнка как мать одиночка, а я против и хочу доказать своё отцовства! Как и что мне делать.
Ответы на вопрос (3):
г. Уфа
Уважаемый Олег г.Москва !
Рекомендую вам для установления отцовства обратиться в Суд, где вероятней всего необходимо будет вам ходатайствовать о проведении Экспертизы ДНК(ст.ст.79 - 80 ГПК РФ)
Удачи вам
Спросить17.01.2016, 01:02,
г. Москва
Обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства.
Спросить17.01.2016, 01:32,
г. Зеленоград
Иск в суд подавайте о признании отцовства
Мама будет оспаривать-экспертиза-ст79 и 80 и 96 ГПК РФ докажут Вашу правоту