Судебное уведомление о взыскании транспортного налога получено и уплачено в банке, но письмо получено после оплаты – что делать?

• г. Раменское

Получено судебное уведомление о взыскании транспортного налога 3800. Налог и пени с запасом были уплачены в банке до получения письма на почте за 2 дня. (На письме штампы 29.12.15 почты России, наша почта-06.01.16, налог уплачен 13.01.16, письмо получено 15.01.16). Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Идите в суд и предъявите квитанции об уплате. Дело прекратят.