Что будет если девушке пятнадцати лет парня доведёт до суицида?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Если трагедии не случилось, но существует такая угроза, то все меры хороши в предотвращении беды, предупреждение о возможности суицида родителей, друзей, парня нельзя оставлять одного, нужна помощь психолога. Уголовная ответственность за доведение до самоубийства наступает с 16 лет.