Опыт покупки норковой шубы - проблемы с качеством и возможность возврата

• г. Ступино

19 декабря 2009 года купила норковую шубу. При покупке в магазине было очень плохоеосвещение Приехав домой обнаружила на рукавах борозды, кое где даже видна кожа, на капюшене есть залысины меха. Могу ли я сдать шубу обратно. И где гарантия, что экспертиза покажет, чтошуба не качественная?

Ответы на вопрос (2):

Экспертиза, скорее всего, установит факт повреждения, но не установит его причину, а этого явно недостаточно.

Но то обстоятельство, что шуба была продана именно в таком состоянии, можно подтвердить в суде с помощью свидетелей, которые пояснят суду, что шубу Вы не надевали, транспортировали должным образом, механических повреждений не причиняли.

Пишите претензию, требуйте возврата денег. Гарантий Вам конечно никто таких не даст.