Возможность получения жилищного сертификата военным пенсионерам с выслугой 25 лет - способы узнать информацию о подаче документов и наличии базы данных

• г. Владивосток

ДД.Положен ли военным пенсионерам жилищный сертификат? У моего отца выслуги 25 лет. Уволен по статье был. Что то он делал из доков и говорил что, то что меня вписывать собрался в документ. Это был 2008 год. Как это можно все узнать? Если человека уже нет? Были какие нибудь документы поданы или нет? Делал он что то через юристов, наториально. Есть ли может какая нибудь база данных где можно посмотреть?

Ответы на вопрос (2):

Такой базы данных нет.