Сколько лет нужно, чтобы начать работать риелтором?

• г. Карачаевск

У меня вопрос: со скольки лет можно работать риелтором? Мне 16. Решил попробовать. По всем характеристикам вроде подхожу. И желание большое к работе. Я могу начать на этом свою карьеру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы нашли риэлторскую контору в которую Вас примут работать, то можно устроиться с письменного согласия родителей. Но вот если Вы желаете открыть свою риэлторскую контору, то для этого понадобится регистрироваться как ИП или открывать ООО (юр.лицо). А для этого понадобится объявление Вашей эмансипации (полная дееспособность), что так же возможно с согласия родителей. Всего доброго!