Мой парень просрочил паспорт на 7 лет (ему сейчас 27) какой размер штрафа ему грозит?

• г. Находка

Мой парень просрочил паспорт на 7 лет (ему сейчас 27) какой размер штрафа ему грозит?

Ответы на вопрос (2):

штрафует по ст. 19.15 КоАП РФ за проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации без регистрации по месту пребывания или по месту жительства

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.