Я приватизировала квартиру на себя, после моей смерти имеет ли муж право на квартиру если я составлю завещание на дочь?

• г. Томск

Я приватизировала квартиру на себя, после моей смерти имеет ли муж право на квартиру если я составлю завещание на дочь?

Ответы на вопрос (4):

После смерти Вашу квартиру унаследует дочь.

А как же право на обязательную долю в наследстве имеют наследники первой очереди. Завещание по Гражданскому Кодексу.

Что мне необходимо предпринять что бы муж не воспользовался Статьей №1149 ГК

Нашла ответ на сайте всем спасибо!!!!