Какая доверенность необходима для оформления прав на участок земли под сараем - обычная или генеральная?

• г. Уруссу

Хотел оформить доверенность на мать, на оформление в собственность участка земли под сараем. А нотариус говорит что для данной процедуры необходима Ген. доверенность (дороже обычной в три раза), а юрист знакомый говорит что в гражданском кодексе не существует понятия генеральная доверенность. Кто прав? И какую доверенность оформлять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в собственность участка земли под сараем.

+++++++++++

Я сомневаюсь,то это вообще возможно,доверенность-деньги на ветер и пустые хлопоты.