Что делать, если в июле дочери исполняется 18 лет, а алименты кончаются и отец не может постоянно помочь финансово?

• г. Екатеринбург

Что делать в июле дочери исполняется 18 лет. кончается алименты отец говорит что будет помогать но как я то знаю что через раз а то через два говорит денег нет. а ребенок собирается поступать в институт. Как мне быть? Подать опять в суд на присвоение алиментов?

Ответы на вопрос (1):

взыскать алименты после совершеннолетия ребенка если ребенок трудоспособен вам не удастся. Заключайте соглашение с отцом.