Какие подводные камни могут быть при постоянной прописке человека в частном доме?

• г. Санкт-Петербург

Если прописать человека на постоянно, без права на жилплощадь в частом доме, смогу ли я его выписать без его на то согласия, если в этом будет нужда?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

Человека нельзя зарегистрировать "постоянно, без права на жилплощадь". Если Вы предоставляете ему право регистрации, то лишать его регистрации, если он сам не согласен, придется в судебном порядке.