Проживание в общежитии для машинистов электровоза - проблемы и возможности

• г. Санкт-Петербург

Машинист электровоза. Отправлен в командировку. Предоставили проживание в общежитии. Холодно, 4 х местный номер на 4 х, отсутствует кухня, общий туалет и душ на этаже

. Имею ли я право снять номер в каком-нибудь бюджетном хостеле. Вернет ли мне работадатель затраченные на это денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Звоните, пишите руководству ТЧЭ, председателю профкома, чтобы приняли меры. Необходимо составить акт о том, что предоставленное жилье не отвечает санитарным требованиям. Акт составляется в присутствием руководства общежития.