Не плачу кредит уже три года, сменил место жительства. Возьмут ли меня на работу на завод умпо (при проверки службой безопасности)

• г. Уфа

Не плачу кредит уже три года, сменил место жительства. Возьмут ли меня на работу на завод умпо (при проверки службой безопасности)

Ответы на вопрос (1):

Этого вам никто не скажет, у каждой организации везде свои требования